Учредительные документы

свидетельство о гос.регистрации юридического лица.pdf (скачать) (посмотреть)
Свидетельство о постановке на учёт в налоговом органе.pdf (скачать) (посмотреть)

Санитарно-эпидемиологическое заключение

Санитарно-эпидемиологическое заключение.pdf (скачать) (посмотреть)

Закон об образовании

ФЗ Об образовании действующей с 1 января 2022г..pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Постановление N 582

Приказ об утверждении ФГОС ДО.PDF (скачать) (посмотреть)
Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)

Образовательные программы

Приказ об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным образовательным прграммам.PDF (скачать) (посмотреть)

Предписания надзорных организаций

предписаний нет

Справка о материально-техническом обеспечении.PDF (скачать) (посмотреть)

Постановление Совета Министров Республики Крым от 30.12.2015г. №868

Постановление Совета Министров Республики Крым от 30.12.2015г. №868 «Об утверждении Порядка обращения родителей за получением компенсации родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные програм.pdf (скачать) (посмотреть)