Навигатор дополнительного образования

В Республике Крым реализуется комплекс мер по внедрению целевой модели развития региональной системы дополнительного образования детей в рамках Федерального проекта «Успех каждого ребенка». Одним из значимых мероприятий является старт Навигатора дополнительного образования Республики Крым, который в первую очередь является помощником для родителей при выборе кружков и секций для своих детей. Здесь они смогут ознакомиться со всеми программами, предлагаемыми образовательными организациями нашей республики, а также не выходя из дома подать заявку на занятия.

Возможности Навигатора дополнительного образования обширны.

Приглашаем всех родителей оперативно пройти регистрацию и осуществить запись на занятия, которые выбрали в этом учебном году.

Реализация  потребности в дополнительных услугах в ДОУХочу такой сайт

Большое значение для развития дошкольника имеет организация системы дополнительного образования в ДОУ, которое способно обеспечить переход от интересов детей к развитию их способностей. Развитие творческой активности каждого ребенка представляется главной задачей современного дополнительного образования и качества образования в целом. Предоставление дополнительных образовательных услуг и реализация дополнительных общеобразовательных программ осуществляется только по желанию родителей (их законных представителей). Использование дополнительных программ дошкольного образования стало возможным с развитием новых гибких форм образования дошкольников в творческих студиях, кружках, секциях и т.п., организуемых в ДОУ.

Дополнительное образование в ДОУ осуществляется с учетом приоритетных направлений ДОУ, запросов родителей (законных представителей) воспитанников, индивидуальных и возрастных особенностей детей.

Организация дополнительных образовательных услуг в нашем детском саду осуществляется в форме «кружков»

"Увлекательный английский"

Платные образовательные услуги в  ДОУ в настоящее время не оказываются

Социальный заказ_ИТОГОВЫЙ.docx (скачать)