Полезные сайты для родителей

01.09.2022

Детская ОНЛАЙН энциклопедия -эта энциклопедия всегда открыта для тех, кто готов каждую минуту спрашивать родителей "Почему?", "Как?" и "Зачем?".

А родители, которые не могут найти ответа на 1000 детских вопросов, тоже узнают для себя много интересного. «Кто летает выше всех?», «Почему листья зеленые?», «Откуда берутся дети?», «Из чего делают шоколад?» и «Куда делись динозавры?».


Онлайн тест на IQ для детей 6 лет (30 вопросов) - Когда время, проведенное в детском саду подходит к концу и наступает пора школы, многие родители переживают о том, насколько их ребенок готов к таким переменам. Нередко для этого используется тест на IQ для детей 6 лет (мальчиков и девочек) дошкольников и учащихся детского сада.

Говоря о готовности в школе, подразумевается не только эмоциональная сторона, но также и интеллектуальные способности будущего школьника. Все дети разные, соответственно, при поступлении в школу нельзя ориентироваться только на возраст. Главное, насколько будущему школьнику будет комфортно в новых обстоятельствах, будет ли он успевать осваивать школьную программу.

Познавательно-развлекательный портал "Солнышко" - На сайте можно найти много полезной информации: раскраски, игры, открытки, стенгазеты и многое другое.

Сайт "Материнство" - Сайт, где каждый найдёт что-то для себя. Здесь есть всё для родителей и их малышей. Большое количество статей на разные темы, множество форумов, где можно найти ответы на все свои вопросы и многое другое.


«Дважды пять» — сайт для хороших родителей -Статьи, публикации, фрагменты из книг по вопросам детской психологии, воспитания, развития и обучения детей дошкольного возраста. Описание развивающих игр. Материалы и методические рекомендации по созданию различных поделок, шитью и вязанию, лепке, аппликации, рисованию, плетению и другим видам детского творчества. Материалы для развития и обучения детей: задачки, ребусы, мини-энциклопедии, книга «Физика для малышей». Картинки, карточки, пособия, дидактические игры, доступные для скачивания. Стихи, сказки, рассказы для детей. Материалы и рекомендации по вопросам физического развития и здоровья детей. Аннотированные ссылки на детские ресурсы.Хочу такой сайтХочу такой сайт


"Маленькие волшебники"Сайт, который поможет родителям, воспитателям и учителям подобрать материал к занятиям с детьми дошкольного возраста. Здесь собираются публикации специалистов по вопросам воспитания, образования и укрепления здоровья дошкольников. На сегодняшний день эти материалы имеют разные формы — это и статьи, и электронные книги, сборники загадок, пальчиковых игр, физкультминуток, конспекты занятий, аудио и видео материалы.


Дошколенок - Развивающие и обучающие материалы (игры, раскраски, стихи, задачи, кроссворды, шарады) по математике и развитию речи. Развивающие компьютерные игры, доступные для свободного скачивания. Подвижные и тихие игры, конкурсы, эстафеты. Словарь с картинками по изобразительному искусству. Лента родительских новостей. Родительский форум.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 04.12.2022

Дата обновления: 04.12.2022

Дата публикации: 01.09.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».