Сотрудничество МБДОУ №47 "Барвинок" и ГБУ РК «Восточно-Крымский ИКМЗ»

Наш детский сад осуществляет  сотрудничество  с ГБУ РК «Восточно-Крымский ИКМЗ» по следующим направлениям:

1. Организационно-методическая деятельность – реализация мероприятий, направленных на создание, пополнение и совершенствование, методической базы ДОУ, сотрудничество в области музейной педагогики. Хочу такой сайт

2. Социально-досуговая деятельность – реализация мероприятий воспитательного характера, имеющие социальное значение - совместная организация акций, экскурсий, творческих мастерских и других мероприятий (в том числе, виртуальное посещение и общение).Хочу такой сайт

3. Система педагогических событий – мероприятия, направленные на повышение качества образования через представление опыта работы – совместная организация и участие в   семинарах, вебинарах, круглых столах, конкурсах, фестивалях, конференциях и других мероприятиях  (в том числе, виртуальное посещение и общение).

Экскурсия воспитанников МБДОУ г. Керчи "Детский сад №47 "Барвинок" в ГБУ РК «Восточно-Крымский ИКМЗ»